20.02.2017 16:46
    Поделиться

    Пенсионерка из Москвы стала звездой Instagram

    Жительница Москвы Галина Мерц стала настоящей звездой соцсетей после того, как завела собственный блог в Instagram. В нем она каждый день публикует видео с житейскими советами и обращения к своим детям.

    Первая запись на странице Галины Беретты (женщина выбрала себе такой ник) появилась еще в конце января, когда она отправилась в санаторий.

    "Я приехала отдыхать в санаторий "Сосновый бор" и просто перед этим увидела сына. Что у него живот в складках, ну, в общем, поправился сильно. А до этого я видела, как он кушал конфеты с печеньем. Я сняла видео именно ему, а получилось так, что оно пошло дальше", - цитирует рассказ женщины сайт Afisha.ru. В одном из видео Галина обращается к сыну Эдуарду с просьбой рассказать, как он питался и был ли на улице.

    А в другом - жалуется на 13-летнюю внучку.

    На сегодняшний день на страницу Галины в Instagram подписались более 15 тысяч человек. Менее чем за месяц женщина опубликовала почти 70 видео и фотографий.

    Сын Эдуард, к которому Галина нередко обращается в своих роликах, уже в курсе ее популярности и даже записал шуточное обращение к ней.

    Поделиться