22.02.2017 16:39

ЦСКА вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА

Молодежная команда ЦСКА, в отличие от старших товарищей, продолжает успешное выступление на европейской арене. Армейцы пробились в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА.

"Красно-синие" на своем поле взяли верх над норвежским "Русенборгом", встреча завершилась со счетом 2:1. Счет на 26-й минуте открыл Тимур Жамалетдинов, однако до перерыва гости сравнялись благодаря голу Фредрика Винье с пенальти. Победный мяч уже в концовке встречи забил Тимур Пухов.

Согласно регламенту турнира, противостояния 1/8 финала состоят из одного матча, поэтому ЦСКА хватило одной победы для выхода в следующий раунд. Там соперником армейцев станет португальская "Бенфика", которая на выезде сыграла вничью 1:1 с голландским "ПСВ" и прошла дальше за счет гола на чужом поле.