22.02.2017 22:12

"МЮ" во второй раз обыграл "Сент-Этьен" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Английский "Манчестер Юнайтед" победил на выезде "Сент-Этьен" со счетом 1:0 в ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы и вышел в следующий раунд турнира.

Единственный мяч уже в первом тайме провел капитан сборной Армении Генрих Мхитарян. Ассистировал ему в том эпизоде испанец Хуан Мата.

Единственной ложкой дегтя для "Манчестера" стала красная карточка центрального защитника Эрика Байи, полученная им на 63-й минуте. Ивуариец умудрился получить две "желтые" в течение трех минут. Таким образом, в первом матче 1/8 финала турнира "Юнайтед" гарантированно сыграет без Байи.

К слову, соперника по следующему раунду Лиги Европы "МЮ" узнает в пятницу, когда состоится жеребьевка второй стадии плей-офф Лиги Европы.