22.02.2017 15:47
    Поделиться

    Проект "TVоя МОСКВА" откроет третий конкурсный сезон

    Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом международной журналистики МГИМО объявила о запуске третьего сезона творческого конкурса "TVОЯ МОСКВА". Образовательный проект, в основу которого легли мастер-классы профессионалов медиа-отрасли, стартует  25 февраля в 12:00. Конкурс создан при содействии департамента СМИ и рекламы города Москвы.

    До мая этого года будут проведены 24 бесплатных мастер-класса. Проходить они будут по субботам в Центре Документального кино. Их проведут Григорий Заславский, ректор ГИТИСа; Михаил Фишман - главный  редактор "The Moscow Times"; Виктор Набутов - российский теле- и радиоведущий, спортивный комментатор, продюсер; Юрий Сапрыкин - основатель и идеолог группы "Страдающее средневековье"; Александр Цыпкин - писатель, сценарист, автор "БеспринЫпных чтений"; Никита Непряхин - автор и ведущий тренингов по публичным выступлениям, аргументации и противодействию манипуляциям и другие специалисты. Они расскажут, как противостоять манипуляциям, издавать англоязычную газету в России, преодолевать коммуникационные барьеры, чего больше в наших культурных обычаях - барьеров или возможностей, что такое сторителлинг и многое другое. Полученные знания слушатели смогут применить в реальной профессиональной жизни.

    В  конкурсной части проекта, помимо номинаций по тв, радио и интернету, появится и новая - в области дизайна. Зарегистрироваться для участия в конкурсе и мастер-классах, а также следить за обновлениями расписания можно на сайте проекта.

    Поделиться