23.02.2017 22:36
    Поделиться

    Баскетболисты ЦСКА обыграли "Маккаби" в Евролиге

    Московский ЦСКА обыграл израильский "Маккаби" в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

    Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 93:81 (26:14, 28:34, 15:12, 24:21) в пользу армейцев, у которых 29 очков набрал Нандо Де Коло. Француз также прибавил к ним один подбор и три передачи. У "Маккаби" самым результативным оказался Сильвен Ландесберг - 19 очков.

    Клуб из Тель-Авива потерпел пятнадцатое поражение. Хотя главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис хорошо отозвался о команде еще накануне матча. "Маккаби" - очень талантливая команда. Они изменили свою игру, четко распределили роли, выиграли Кубок Израиля на прошлой неделе", - приводит слова Итудиса официальный сайт московского клуба.

    Что касается ЦСКА, то армейцы одержали 17-ю победу в 23 играх, сравнявшись по этому показателю с лидировавшим до этого момента мадридским "Реалом". Однако у испанцев есть один матч в запасе - 24 февраля на своей площадке они сыграют с "Дарушшафакой".

    В следующем туре "Маккаби" 2 марта сыграет дома с греческим "Олимпиакосом", а ЦСКА днем позже встретится на выезде с испанской "Барселоной".

    Поделиться