26.02.2017 12:07
    Поделиться

    Проектный менеджер военных игр оценил их организацию в РФ

    Зимние Всемирные военные игры в Сочи проходят на очень высоком уровне, инфраструктура отлично подготовлена. Об этом в воскресенье заявил журналистам проектный менеджер "армейской олимпиады" Гильерме Киз.

    - Все проходит на очень высоком уровне. Еще во время подготовки к играм сюда было организовано всего три инспекционных визита делегации Международного совета военного спорта. Сам я сюда приезжал два раза. Причем еще во время первого посещения - в апреле 2016 года - было понятно, что Россия уже готова, - рассказал Киз. - Сочи - удивительный город, после Олимпиады-2014 здесь, пожалуй, есть все для хорошей организации масштабных спортивных событий. У вас отличные олимпийские объекты.

    Напомним, III зимние Всемирные военные игры проходят в Сочи с 22 по 27 февраля. За четыре спортивных дня будут разыграны 44 комплекта наград в личных и командных соревнованиях. Программа будет состоит из 7 видов спорта: биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, спортивное скалолазание в помещении, шорт-трек.

    Поделиться