27.02.2017 18:00
    Поделиться

    На Урале школьникам вручили блокноты с шутками про секс

    В Магнитогорске назревает нешуточный скандал из-за подарков для участников детского турнира по хоккею в валенках. Как сообщили пользователи сообщества "Другой Магнитогорск", его 10-12-летним участникам подарили блокноты с изображением пива и совсем не детскими шутками.

    - Спонсоры турнира по хоккею в валенках на стадионе "Малыш" отметили 10-12-летних спортсменов довольно "креативными" сувенирами. Помимо медалей и грамот, подростки принесли домой блокноты с рекламой пива на обложке. Но то, что обнаружили любознательные родители внутри, вообще повергло их в шок, - поясняют пользователи сообщества. - Под каждой страницей здесь опубликован текст, вероятно, очень остроумный с точки зрения его авторов. Не исключено, что где-нибудь под пиво с семечками такой текст действительно вызовет веселые эмоции. Но зачем юным спортсменам знать, "почему женщиной быть лучше, чем мужчиной", родители так и не разобрались. Более того, они намерены обратиться в прокуратуру.

    В подтверждение этой записи приложены фотографии обложки блокнота и страницы, на которой помещены 10 ответов на вопрос "почему женщиной быть лучше, чем мужчиной", которые действительно можно отнести к сфере половых отношений.

    В мэрии Магнитогорска на скандальную ситуацию пока никак не отреагировали. Между тем, за прокол, по всей видимости, предстоит ответить городскому управлению по физкультуре, спорту и туризму, как куратору хоккейного турнира.

    Поделиться