28.02.2017 12:59
    Поделиться

    Юрий Семин: Миранчук сыграет против "Тосно"

    Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук примет участие в четвертьфинальном матче Кубка России против "Тосно" из Ленинградской области. Об этом сообщил главный тренер "красно-зеленых" Юрий Семин.

    Юрий Павлович ответил на вопрос о Миранчуке в интервью "Советскому спорту". Когда его спросили, планируется ли появление футболиста на поле, специалист был предельно краток. "Если ничего не произойдет на тренировке во вторник - обязательно", - сказал Семин.

    Напомним, ожидалось, что Миранчук покинет клуб в минувшее трансферное окно. Однако в итоге он забрал заявление об уходе и остался в "Локо".

    Кроме того, наставник "железнодорожников" высказался о состоянии новичков команды - бразильца Ари, перешедшего из "Краснодара", а также экс-игрока "Рубина" Соломона Кверквелии. По мнению Семина, Ари уже готов играть.

    "На мой взгляд, он готов. Жаль, что немного не хватило времени на знакомство его и Кверквелии с командой. Оба провели лишь по две тренировки, но помочь нам в состоянии, выглядят неплохо", - заметил Юрий Павлович.

    Матч между "Локомотивом" и "Тосно" состоится в среду 1 марта в Москве. Начало игры запланировано на 19:30 по столичному времени.

    Поделиться