28.02.2017 18:10
    Поделиться

    Питт и Джоли начали новую войну из-за особняка во Франции

    Развод одной из самых красивых пар Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли состоялся, однако разногласия бывших супругов на этом не закончились. Теперь экс-возлюбленные вступили на тропу войны из-за особняка на юге Франции, пишет Radaronline.com.

    Как рассказали инсайдеры, Джоли настаивает на продаже поместья, где в 2014 году проходила их с Питтом свадебная церемония. Однако Брэд категорически против, чем приводит в бешенство бывшую жену, пишет издание. К слову, по словам собеседника, Анжелина, еще будучи в браке, мечтала избавиться от роскошного особняка, однако Питту каждый раз удавалось отговорить ее от продажи. Как в этот раз пара будет искать компромисс - непонятно. Согласно информации издания, Джоли ищет способы решить вопрос без участия бывшего супруга и готова потратить на это немалую сумму денег и время.

    - Анджелина поклялась, что ее нога никогда не ступит на территорию этого поместья. Она ненавидит его так же сильно, как Питт и их дети - любят, - добавил инсайдер.

    Напомним, что делить имущество Брэд Питт и Анджелина Джоли начали осенью 2016 года.Тогда СМИ писали, что финансовый вопрос при разводе, в том числе и благодаря брачному контракту, не встанет - оба актера недостатка в средствах не испытывают и вряд ли будут конфликтовать. Сомнения вызывал лишь этот самый замок и виноградник во Франции, где производится "фирменное" розовое вино, на этикетках которого прежде красовались имена Брэда и Анджелины. Поместье было куплено в 2012 году за 60 миллионов долларов. Именно в 35-комнатном "особняке на холме" Шато Мираваль (Château Miraval) пара сыграла свадьбу двумя годами позже.

    Поделиться