28.02.2017 12:14
    Поделиться

    СМИ назвали возможной виновницей ДТП с участием Караченцова его жену

    Жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина, находившаяся за рулем попавшего в аварию автомобиля Toyota, нарушила правила дорожного движения перед столкновением.

    "Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем Toyota. В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики", - сказал собеседник "Интерфаксу".

    При этом агентство пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

    В то же время стало известно, что врачи не подтвердили у актера сотрясение мозга, у Караченцова только ушибы. Как информирует ТАСС со ссылкой на семью артиста, Николай Петрович будет выписан в ближайшее время.

    Караченцов попал в ДТП в Щелковском районе Подмосковья накануне. Около 19:30 мск в поселке Загорянский на пересечении улиц Пушкина и Теннисная столкнулись Toyota Highlander и "Газель". Артист в тот момент находился в иномарке на месте пассажира, он был госпитализирован в подмосковную больницу, позднее его перевезли в НИИ Склифосовского

    Отметим, что 28 февраля 2005-го Караченцов также попал в ДТП. Он получил черепно-мозговую травму и почти месяц пролежал в коме.

    Поделиться