01.03.2017 14:58
    Поделиться

    Фанаты "МЮ" напали на Погба из-за отказа дать им автограф

    Самый дорогой футболист мира - полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба - попал в небольшой скандал. По информации британских СМИ, француз подвергся нападению со стороны болельщиков "красных дьяволов" из-за отказа дать им автограф.

    Погба вместе с друзьями пришел в один из ресторанов Манчестера, где несколько фанатов "МЮ" узнали его и попросили автограф. Однако Погба ответил на эту просьбу отказом. Болельщики посчитали его поведение неуважительным и начали кидать в него тарелки. Чуть позже фанаты попытались наброситься на Поля, но работники заведения предотвратили драку, вызвав полицию. Впрочем, к моменту прибытия представителей правоохранительных органов хулиганов в ресторане уже не было.

    Надо сказать, что Погба в принципе не пользуется большой популярностью среди фанатов "МЮ". Многие из них недовольны выступлениями игрока, за подписание которого "красные дьяволы" заплатили итальянскому "Ювентусу" рекордные в истории футбола 110 миллионов евро. Впрочем, главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью считает, что те, кто критикует Погба, не понимают, какой фантастический футболист выступает за "манкунианцев".

    "Погба в отличном состоянии, но пристальное внимание к нему усложняет ситуацию. Думаю, через пару лет все поймут, что он дешево нам обошелся. Я также полагаю, что следующим летом он перестанет быть самым дорогим игроком мира. Возможно, это пойдет ему на пользу", - отметил Моуринью.

    Поделиться