02.03.2017 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 2-8 марта: У Львов появится шанс исправить ошибки

    Овен

    Обстоятельства вряд ли будут способствовать сохранению хорошего настроения и веры в светлое будущее, поэтому важно не падать духом даже в сложных ситуациях.

    Телец

    Многие из вас будут добиваться поставленных целей любыми доступными методами, и из-за этого могут совершить поступки, за которые потом придется расплачиваться.

    Близнецы

    Если сумеете найти общий язык с людьми, с которыми вынуждены все время находиться бок о бок, то будете прекрасно себя чувствовать.

    Рак

    Вы будете настолько поглощены своими личными делами и отношениями, что все происходящее вокруг будет вас мало интересовать.

    Лев

    Вам придется вернуться к решению проблем, с которыми вы имели дело совсем недавно. При этом у вас появится шанс исправить допущенные ошибки.

    Дева

    Сейчас чем активнее вы станете доказывать свою правоту, тем больше окружающие будут сомневаться в вашей собственной уверенности.

    Весы

    Вы будете пребывать не в самом лучшим настроении, поскольку происходящие события будут не совпадать с вашими ожиданиями. У вас появятся искушения отказаться от участия даже в перспективных делах.

    Скорпион

    Главное на этой неделе - не рисковать там, где необходимо целенаправленно решать возникающие проблемы.

    Стрелец

    Главное на этой неделе - суметь отказаться от распространенных стереотипов и увидеть уникальное в самых, на первый взгляд, обыденных вещах.

    Козерог

    Используйте момент, чтобы преуспеть в делах бизнеса. Надо четко определить конечные цели и методы достижения желаемого и не тратить много времени на подготовку первых шагов.

    Водолей

    Не стоит рассчитывать на то, что окружающие с одобрением отнесутся ко всему тому, что вы делаете. Именно поэтому силы и вдохновения для осуществления задуманного вам придется искать в своей душе.

    Рыбы

    Чем меньше вы будете думать о том, как ваше поведение выглядит со стороны, тем скорее вы будете решать поставленные задачи.

    Поделиться