02.03.2017 07:07
    Поделиться

    Как врачи могут помочь детям повысить успеваемость

    Анатолий Петрович Ефимов, невролог, травматолог, реабилитолог, доктор медицинских наук, академик РАЕН, профессор, руководитель Межрегионального центра восстановительной медицины и реабилитации (Нижний Новгород).

    Клиника семейной медицины "Ваш Доктор" - это современный, многопрофильный медицинский центр с широким спектром медицинских услуг. Здесь вы сможете пройти полное обследование в удобное для вас время, записаться на прием к опытным специалистам. С 18 по 19 марта в клинике семейной медицины "Ваш Доктор" будет вести прием Анатолий Петрович Ефимов.

    А.П. Ефимов в течение 36 лет изучал такие патологии, как родовые травмы, ДЦП, гидроцефалия, внутричерепная гипертензия, косоглазие, ЗПРР, эписиндром, синдром гиперактивного поведения и пр. Родовые травмы головы и шейного отдела позвоночника являются, по нашим данным, первопричинами 90 % детских церебральных параличей, 80 % судорожных припадков, 70-80 % задержек умственного, речевого и эмоционального развития. Особых успехов профессор добился, помогая пациентам, страдающим снижением памяти, внимания и успеваемости в школе.

    Задача родителей - внимательно относиться к своим малышам, наблюдать за ними, а при нарушении в их развитии - своевременно обратиться к опытному специалисту. А главное - никогда, ни при каких условиях не терять надежду на успех!

    Ближайший прием профессора в Екатеринбурге состоится 18-19 марта 2017 года по адресу: ул. Техническая, д. 94. Контактные телефоны: 8 (831) 296-28-17, 8-908-63-88-269. Клиника семейной медицины "Ваш доктор"

    Лицензия № ЛО-66-01-002930 от 16 октября 2014 года, выдана министерством здравоохранения Свердловской области

    Имеются противопоказания. Необходимо получение консультации специалистов.

     

    На правах рекламы

    Поделиться