02.03.2017 16:53
    Поделиться

    В интернете произошел "самый смешной сбой"

    Глобальный интернет-сбой, произошедший ранее на этой неделе в результате нарушения работы облачных сервисов Amazon, привел к весьма неожиданным последствиям.

    Как рассказали пользователи популярного форума Reddit, из-за ошибки многие обладатели игровых мышей производства компании Razer потеряли доступ к настройкам этих манипуляторов - дело в том, что изменение характеристик осуществлялось через онлайновый сервис Razer Synapse.

    По словам владельцев мышей, каждый раз при запуске операционной системы чувствительность игрового манипулятора (влияет на точность перемещения курсора, очень важно для активных игр) приходилось устанавливать заново, поскольку она сбрасывалась к значениям по умолчанию, вместо того чтобы загружаться из аккаунта игрока в Razer Synapse. Кроме того, многие пользователи вовсе не могли получить доступ к настройкам мыши.

    В настоящее время все облачные серверы Amazon работают в обычном режиме. Один из пользователей Reddit назвал сбой "самым смешным" из тех, что ему встречались в жизни.

    Поделиться