04.03.2017 11:37
    Поделиться

    В Подмосковье ранее судимая женщина убила собутыльника

    В Воскресенске правоохранители задержали 47-летнюю местную жительницу. Предполагается, что именно она зарезала мужчину, чей труп два дня назад был найден в коллекторе теплотрассы.

    Как сообщают в Главном управлении СКР по Московской области, второго марта в правоохранительные органы Воскресенского района поступила информация об обнаружении тела 40-летнего местного жителя в коллекторе теплотрассы, расположенном на улице Западная города Воскресенска с колото-резаными ранениями шеи и головы.

    "Следственным отделом по г. Воскресенск ГСУ СК России по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщают в управлении. - По подозрению в совершении указанного преступления задержана 47-летняя ранее судимая местная жительница".

    Сейчас следователи допрашивают подозреваемую, проводят с ней другие следственные действия, необходимые для того, чтобы установить все обстоятельства. Решается вопрос об аресте подозреваемой.

    Поделиться