05.03.2017 13:31
    Поделиться

    Видео: Кучеров восхитил соцсети издевательским буллитом в матче НХЛ

    Российский форвард "Тампа-Бэй" Никита Кучеров превратил серию буллитов в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Баффало" в настоящее шоу. Кучеров принес победу своей команде, забив решающий буллит, который многие пользователи социальных сетей назвали одним из лучших в истории лиги.

    Основное время встречи завершилось вничью 1:1. В серии буллитов при счете 1:0 в пользу "Тампы" Кучеров исполнил буллит-шедевр, исполнив издевательский финт: он обманул вратаря ложным замахом клюшки, и шайба на маленькой скорости прокатилась у голкипера между ног. Трюк Никиты привел в восторг не только пользователей социальных сетей, но и его партнеров.

    "Кучеров нарочно исполнил такой буллит! Он все время делает это на тренировках. Много кто пытается сделать так, но было трудно себе представить такое в матче НХЛ. Но это - Кучеров. Этот гол будет вечным хитом на Youtube", - подчеркнул одноклубник Кучерова Тайлер Джонсон.

    "Эй, Кучеров, ты безумец!!! Конечно, этот трюк - из дворового хоккея, но это сработало. Просто вау!" - написал один из пользователей соцсетей. И таких комментариев предостаточно. К примеру, еще один из болельщиков снял на видео буллит россиянина и отметил, что Кучеров владеет шайбой не хуже легенд НХЛ.

    Поделиться