06.03.2017 13:05
    Поделиться

    Двухлетний ловец змей стал звездой соцсетей

    Маленький мальчик по имени Дженсон Харрисон прославился в интернете благодаря многочисленным фотографиям со змеями. Родители выкладывают снимки ребенка с пресмыкающимися в Instagram, и их аккаунт набрал почти 2 тысячи подписчиков.

    Тони и Брук, родители двухлетнего Дженсона, являются профессиональными ловцами змей. Супруги стараются всегда брать с собой ребенка для того, чтобы проводить с ним как можно больше времени.

    "С тех пор как Дженсон появился на свет, он 24 часа в сутки был с нами. Мы ловим змей, поэтому он с рождения был окружен змеями", - рассказал Тони журналистам 7 News.

    Многие пользователи Сети не одобрили такой подход родителей. Комментаторы отмечают, что игры со змеями могут быть опасны для ребенка. Владельцы аккаунтов в соцсетях недоумевают, как Тони и Брук решаются подпускать Дженсона к опасным животным.

    "Мы следим за Дженсоном как ястребы. Мы прекрасно осознаем, что маленький ребенок вполне может схватить змею, которая сразу же даст отпор", - объяснили родители. Они подчеркнули, что позволяют малышу приближаться только к тем змеям, которые не могут нанести вред здоровью.

    Поделиться