06.03.2017 00:06
    Поделиться

    В компании Togas можно выбрать текстиль для дома на любой вкус

    Законодатель мод в области текстиля для дома компания Togas на протяжении 90 лет остается семейным бизнесом и транслирует свое представление об уютном и красивом жилище, куда всегда приятно возвращаться.

    В 1926 году Илиас Тогас открыл в Афинах небольшую мастерскую по пошиву одежды, где в качестве портного-модельера шил военную форму для офицеров греческой армии. Затем Илиас женился на гречанке с немецкими корнями, отец которой после Первой мировой войны переехал из Германии и инвестировал капитал в несколько ткацких фабрик и магазинов в Греции, а также создал свой магазин по продаже изделий из греческого хлопка и шерсти. Илиас объединил производство и ретейл, добавил к этому свой креативный подход модельера и основал бренд, ставший впоследствии знаменитым.

    В 1970-е годы компания Togas начала производить домашний текстиль с изысканными вышивками для спальни, гостиной, ванной и кухни. Это была новая ниша на европейском рынке, позволявшая бесконечно комбинировать классический стиль с актуальными трендами дизайна интерьеров. Новый подход к бизнесу принес компании известность далеко за пределами Греции.

    Когда в 1995 году внук основателя привез несколько образцов продукции Togas в Москву, на выставку в Экспоцентр, весь ассортимент был раскуплен со стенда в первый же день. Теперь у бренда в России есть не только фирменные магазины, но и три собственные фабрики.

    Сегодня группа компаний Togas стала настоящей торгово-производственной империей с креативным бюро, фабриками и складами, десятками бутиков в Греции, России, Армении, Казахстане, ОАЭ и США. Профессиональная команда дизайнеров, вдохновляясь культурой разных стран, искусством и современными трендами, создает коллекции на любой вкус. Компании принадлежит 7 торговых марок текстиля для дома. Главное место среди них занимают две линии: готовая премиальная продукция Togas House of Textiles и изделия индивидуального пошива студии Togas Couture Interiors.

    Togas House of Textiles - это постельное белье из хлопка, тенселя или сатина, подушки и одеяла, комплекты штор, покрывала и текстиль для ванной и столовой, а также оригинальные аксессуары для украшения интерьера. В линии Togas Couture Interiors любая вещь с любым дизайном из коллекции компании может быть выполнена специально по заказу покупателя. Услуги индивидуального пошива Couture Interiors предоставляются во всех фирменных бутиках: уникальная одежда вашего дома стоит того, чтобы уделить ей немного дополнительного внимания.

    Поделиться