07.03.2017 10:14
    Поделиться

    "Арсенал" - "Бавария". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    Сегодня лондонский "Арсенал" сыграет на домашнем стадионе с мюнхенской "Баварией" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

    В первой встрече подопечные Карло Анчелотти устроили соперникам настоящий разгром - 5:1. После такого стало понятно, что игра в Лондоне будет носить лишь формальный характер. Чтобы выйти в четвертьфинал, англичанам сегодня нужно забить не меньше четырех мячей, а также не пропустить.

    Откровенно говоря, вряд ли даже желание реванша вряд ли поможет "Арсеналу" выиграть. Клуб переживает не самые лучшие времена. Так, в минувшие выходные команда проиграла "Ливерпулю" (1:3) и опустилась на пятое место в национальном первенстве. 

    Что касается "Баварии", то она находится в отличной форме. После первого матча с "Арсеналом" мюнхенцы одержали две победы подряд в Бундеслиге - над "Гамбургом" и "Кельном".

    Статистика очных встреч тоже говорит не в пользу "канониров". Они проиграли  "Баварии" два из трех последних матчей с одинаковым счетом - 1:5.

    Встречу обслужит бригада из Греции во главе с Анастасиосом Сидиропулосом. Онлайн-трансляция матча "Арсенал" - "Бавария" начнется 7 марта в 22:35 по московскому времени.

    Поделиться