08.03.2017 06:21
    Поделиться

    Болельщики "Ростова" подарят английским фанатам пледы от непогоды

    Прилетевших в Ростов-на-Дону болельщиков футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" фанаты ФК "Ростов" намерены удивить донским гостеприимством и радушием. Перед началом матча 1/8 Лиги Европы на стадионе "Олимп-2" английским болельщикам будут выданы теплые пледы для защиты от непогоды.

    "Всем известно что погода в марте не предсказуема и мы как гостеприимные хозяева должны позаботиться о своих гостях. Данной акцией мы хотим подать пример для всех жителей нашей страны, и самое главное развенчать миф о том, что у нас не безопасно и мы не ждем гостей. Ждем. Приезжайте и почувствуйте наше тепло и дружбу", - говорится в сообщении клуба болельщиков ФК-РСМ.

    Напомним, что ранее "МЮ" разослал письма своим болельщикам в преддверии выездного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова". Об этом информирует издание Daily Mail. В письме представители "Манчестер Юнайтед" советуют фанатам не привлекать внимания клубной атрибутикой во время прогулки по Ростову или на подходах к стадиону. "Красные дьяволы" опасаются нападения российских болельщиков на своих фанатов.

    Всего в Ростов-на-Дону из Великобритании прибыли 238 фанатов. Английская команда при этом выразила всем им благодарность, что приехали поддержать игроков в выездной встрече.

    Поделиться