09.03.2017 00:27
    Поделиться

    Астропрогноз на 9-15 марта: Стрельцы, не пытайтесь плыть против течения

    9 марта - 15 марта 2017

    Овен

    Сейчас вы можете получить ровно столько, сколько заслуживаете, а попытки прыгнуть выше головы закончатся неприятностями.

    Телец

    Вам будет везти как никогда, поэтому используйте свой шанс преуспеть в делах, которые давно не можете сдвинуть с места. Поддержка друзей лишней не будет.

    Близнецы

    Умение довольствоваться малым даст вам возможность получить желаемое при минимальных затратах. Будьте благоразумны.

    Рак

    Неплохой момент для поиска новых источников доходов, особенно если в этом вам помогают родственники. Важно не искать случайных заработков.

    Лев

    Не лучшее время для переговоров, если вы не до конца определились со своими желаниями и приоритетами. Дождитесь лучшего момента.

    Дева

    Умение правильно выстраивать линию поведения с людьми, от которых вы материально зависите или которые вами руководят, позволит вам выиграть на первый взгляд безнадежную партию.

    Весы

    Свои притязания на успех лучше оставить в тайне, чтобы заинтересованные лица не начали вставлять вам палки в колеса.

    Скорпион

    Вам будет везти практически во всех делах, если вы будете действовать, а не сидеть на одном месте. Будьте активнее, и удача не заставит себя ждать.

    Стрелец

    Не пытайтесь плыть против течения, найдите пути наименьшего сопротивления. Соберитесь с силами и направьте всю энергию на получение результата.

    Козерог

    Вы получите поддержку Фортуны только в том случае, если проявите твердость характера и не будете отказываться от дел, которые вызывают у вас раздражение.

    Водолей

    Звезды рекомендуют по-новому взглянуть на предложения, которые уже были вам сделаны. Высока вероятность, что именно сейчас они окажутся полезными.

    Рыбы

    Если точно знаете чего хотите от потенциальных партнеров, то именно на этой неделе сможете добиться для себя максимально благоприятных условий.

    Поделиться