09.03.2017 12:30
    Поделиться

    В Ростове заработал центр поддержки болельщиков "Манчестер Юнайтед"

    В Ростове-на-Дону на время матча 1/8 финала Лиги Европы по футболу между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед" заработал англоязычный центр поддержки болельщиков. Операторы "Европейского юридического центра" готовы оказать консультационную помощь футбольным фанатам из Англии и России.

    Центр заработал девятого марта в 00.00 по московскому времени. Для получения помощи болельщикам "Манчестер Юнайтед" достаточно позвонить по телефону +7(499) 215-20-14 или 8-800-333-09-01.

    Как сообщили "РГ" в центре поддержки англоязычных болельщиков, за 11 часов работы заявлений и жалоб от фанатов "Манчестер Юнайтед" не поступало.

    Отметим, что с инициативой создания такого центра выступила посол чемпионата мира по футболу - 2018 от Ростова-на-Дону телеведущая Виктория Лопырева.

    "Как посол чемпионата мира по футболу 2018 года, я обратилась в РФПЛ, чтобы в рамках социальной программы "Стадион в каждый дом" для болельщиков "Манчестер Юнайтед", прибывающих в наш город на матч Лиги Европы, работал круглосуточный англоязычный центр поддержки. РФПЛ и ее юридический партнер "Европейский юридический центр" любезно ответили на мое обращение. В случае возникновения проблем или какой-либо конфликтной ситуации болельщик, независимо от его национальности, может подать заявление на получение юридической консультации по любому вопросу на протяжении 9 марта 2017 года с 0:00 до 23:59", - говорится в заявлении Виктории Лопыревой.

    Напомним, что на матч в Ростов-на-Дону прибыли 238 английских болельщиков.

    Поделиться