10.03.2017 19:21
    Поделиться

    На Белорусском направлении приостановят движение электричек

    Завтра, 11 марта, а также в следующую субботу, 18 марта, на Белорусском направлении в течение нескольких часов электрички будут ходить с большими изменениями графика. На станциях "Баковка" и "Немчиновка" установят временные пролетные строения, необходимые для строительства подземных пешеходных переходов.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Московской железной дороги, на станциях для строительства организуют технологические "окна" с субботы на воскресенье (с 11 по 12 и с 18 по 19 марта) с 19:35 до 05:35. После установки временных пролетных строений можно будет строить пешеходные тоннели, сохраняя движение электричек. Во время "окон" несколько вечерних, ночных и утренних электричек, идущих до Можайска, Голицыно, Звенигорода, Одинцова и Кубинки, отменят, часть - изменят маршрут.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании, 11 марта с 22:06 до 00:17 на участке Голицыно - Бородино движение электропоездов остановят полностью. Последний поезд на Можайск отправится в 22:06 и первый поезд на Бородино отправится в 00:17. Для пассажиров пустят компенсационный автобус. Он отправится от Голицыно в 23:10 (от автостанции за магазином "Перекресток"), проследует по маршруту с остановками: Кубинка в 23:10 - Тучково в 00:10 - Дорохово в 00:35 - Можайск в 01:05 - Бородино.  Железнодорожники приносят извинения за доставленные неудобства и просят внимательно следить за расписанием - все изменения есть на сайтах жд компаний, а также в онлайн-сервисах Туту.ру и Яндекс.Электрички.

    Кроме того, в выходные ряд вестибюлей метро будут закрыты. Как сообщает пресс-служба столичной подземки, сегодня, с 10 часов вечера до утра понедельника закрываются восточный вестибюль станции "Кузьминки", северный вестибюль станции "Нахимовский проспект", а также частично закрыт выход "Третьяковской".

    Поделиться