10.03.2017 01:04
    Поделиться

    "Манчестер Юнайтед" поблагодарил ростовчан за гостеприимство

    Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" поблагодарил ростовских болельщиков и донскую команду за гостеприимство и теплый прием, оказанный фанатам "красных дьяволов". Об этом говорится в официальном Twitter английской команды.

    "Большое спасибо ФК "Ростов" и их сторонникам за столь теплый прием", - говорится в сообщении.

    Там же размещены фотографии болельщиков "МЮ" в красных пледах с надписью "Gentlefan", что переводится с английского - "Вежливый фанат". Именно эти пледы ростовские болельщики подарили англичанам и их российских поклонникам перед началом матча.

    "Всем известно что погода в марте не предсказуема и мы как гостеприимные хозяева должны позаботиться о своих гостях. Данной акцией мы хотим подать пример для всех жителей нашей страны, и самое главное развенчать миф о том, что у нас не безопасно и мы не ждем гостей. Ждем. Приезжайте и почувствуйте наше тепло и дружбу", - говорилось в сообщении клуба болельщиков ФК-РСМ.

    Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" завершился со счетом 1:1. На 35-й минуте полузащитник "МЮ" Генрих Мхитарян открыл счет, а во втором тайме нападающий ростовчан Александр Бухаров сравнял счет.

    Поделиться