11.03.2017 18:41
    Поделиться

    Вышел трейлер телесериала, разрушившего личную жизнь Дженнифер Лоуренс

    На YouTube опубликован тизер-трейлер вот уж как тринадцатого сезона прискорбно популярнейшего реалити "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), на черной совести которого, помимо тысяч других разных "подвигов", крах одного из этапов личной жизни самой оплачиваемой и востребованной нынче голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс.

    Возможно, это звучит абсурдно и излишне психически, но, по одной из версий, фронтмен британской группы Coldplay и бывший супруг Гвинет Пэлтроу Крис Мартин бросил Лоуренс, свою тогдашнюю подругу, поскольку "не смог пережить факта", что его возлюбленная - фанатка шоу про сенсационные перипетии многочисленных Кардашьян.

    Во всяком случае, так заверил "инсайдер". 

    "Крис искренне не понимал, как Дженнифер может столько времени проводить перед телевизором и увлеченно наблюдать за жизнью этой сумасшедшей семейки. Подобно большинству англичан, Крис - немного сноб, поэтому он не приемлет развлекательных программ, не говоря уже о реалити, так как считает их очень глупыми", - приводил в прошлом году "глянец" Elle слова безымянного друга актрисы.

    При этом отмечалось: сказанное - совершенно не преувеличение, и Дженнифер действительно - большая поклонница Кардашьян.

    Вы же пока полюбуйтесь на чуть более чем минутный тизер - он легко дает представление про все бездны лавкрафтовского мрака и почти оправдывает Мартина. 

    Keeping Up with the Kardashians выходит с 2007 года на канале E! Главные функционалы этого пандемония: "Крис Дженнер, бывшая жена Брюса Дженнера, бывшая жена умершего Роберта Кардашяна, мать шестерых детей; Кейтлин Дженнер, бывший муж Крис Дженнер; Кортни Кардашян, старшая дочь Крис; Ким Кардашян-Уэст, вторая дочь Крис; Хлои Кардашян-Одом, третья дочь Крис; Роб Кардашян, единственный сын из шести детей Крис; Кендалл Дженнер, четвертая дочь Крис и Кайли Дженнер, пятая дочь Крис".

    "Инжой", как говорится.

    Поделиться