12.03.2017 10:02
    Поделиться

    Видео: На турнире М1 в Назрани произошла массовая драка болельщиков

    В Ингушетии, где проходил турнир по смешанным единоборствам "Дорога в М1. Битва в Назрани”, во Дворце спорта "Магас" произошла массовая драка с участием зрителей. Видеоролик потасовки очевидцы выложили в интернет.

    Точные причины возникновения конфликта неизвестны, однако, как сообщают очевидцы, драка началась из-за словесной перепалки.

    В ролике продолжительностью около одной минуты видна потасовка болельщиков с разных трибун. Диктор пытается успокоить толпу и призывает всех оставаться на своих местах и немедленно прекратить драку. В итоге конфликт был урегулирован сотрудниками МВД и охраны Дворца спорта "Магас".

    Происшествие не повлияло на ход спортивных соревнований и турнир был продолжен. Как сообщает министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия, в рамках турнира "Дорога в М1. Битва в Назрани” состоялось 18 поединков. В турнире выступили представители Чечни, Дагестана, Украины, Азербайджана, Ингушетии, а также Сочи, Тулы и Москвы. Из восемнадцати поединков только в девяти победа досталась ингушским спортсменам.

    Поделиться