12.03.2017 00:30
    Поделиться

    "Спартак" - "Анжи". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    Московский "Спартак" сегодня примет на своем стадионе в Тушино махачкалинский "Анжи".

    В прошлом туре "красно-белым" не удалось воспользоваться тем, что прямые конкуренты - "Зенит" и ЦСКА - слиплись в унылом безголевом клинче и синхронно потеряли два очка. Впрочем, у команды Массимо Карреры - вполне уважительная причина: играть с "Краснодаром" на его стадионе-красавце всегда непросто. Однако упустили победу москвичи, которые дважды вели в счете, довольно обидным образом.

    В целом же 2:2 с "быками" на выезде - результат пусть не лучший, но приемлемый, и "народной команде" пора забыть о том матче и сосредоточиться на игре сегодняшней.

    Отрыв от "Зенита" растранжирить легче легкого, а тут еще и ЦСКА приблизился, разгромив вчера "Томь". К тому же у такого соперника, как "Анжи", спартаковцы, претендующие в этом сезоне на "золото", выигрывать просто обязаны.

    Махачкалинцы, в последних шести матчах выигравшие лишь единожды (у "Амкара" на своем поле), во всех остальных бесславно уступив, тем временем должны решать свои задачи, и потеря очков в любом матче для них - большой удар (если они, конечно, собираются остаться в Премьер-лиге по итогам сезона). Но вообще "Анжи" известен как крепкий соперник, к тому же только что получивший нового тренера Александра Григоряна.

    Посмотрим, удастся ли "Спартаку" взять очки с на первый взгляд не самым сложным соперником. Ведь проигрывать "Спартак" всегда умел в самый неожиданный момент, как это было, например, несколько туров назад в Самаре.

    Начало трансляции - в 16:30 мск.

    Поделиться