13.03.2017 10:59
    Поделиться

    "Харли Квинн" станет "Робин Гудом в юбке" в декорациях "Игры престолов"

    26-летняя зубастая австралийская актриса Марго Робби не перестает расходиться, как горячие пирожки в пасмурный день. По сообщению NME, очередной ролью "Харли Квинн" станет "Робин Гуд в юбке" (или что там на нее наденут костюмеры).

    Фильм будет называться "Мэриан" (Marian) и должен стать фэнтезийным экшеном в духе "Храброе сердце" встречает "Игру престолов", где Марго уготована титульная роль.

    Синопсис занятного проекта выглядит следующим обликом: "После того, как Робин Гуд погибает у нее на глазах, Мэриан берет на себя обязанности партизанского лидера и ведет ополченцев на битву, в которой решится судьба королевства и где дева-воительница сама станет легендой".

    Производством занимается Sony. Сценарист - никому не известный доселе дебютает Пит Барри. По некоторым данным Робби выступил сопродюсером картины.

    Никакой информации по срокам и дальнейшему касту пока нет. Не известно и кто поставит фильм.

    Напомним, кстати, что в 1976 году на экраны мира вышла картина "Робин и Мэриан" (Robin аnd Marian, в советском прокате - "Возвращение Робина Гуда"), где Шон Коннери сыграл Гуда, а Одри Хепбёрн - Мэриан, трагическое кинополотно, срежиссированное Ричардом Лестером ("Три мушкетера", "Четыре мушкетера").

    Поделиться