14.03.2017 11:39
    Поделиться

    В Москве выступит Армин ван Бюрен

    В Москве выступит Армин ван Бюрен. "Я никогда раньше не отправлялся в тур с такой большой командой. Я всегда стараюсь превзойти самого себя. Надеюсь, публика оценит, что я не иду по простому пути".

    Она оценила это уже давно: появившись в топе 100 самых популярных ди-джеев еще в 2001 году, Армин ван Бюрен последние 5 лет неизменно входил в пятерку лучших, и в этом году ему удалось в очередной раз подняться со второго места на вершину.

    Сегодня он - один из самых популярных в мире электронных диджеев и композиторов - мастер танцевальной музыки, особенно транса и хауса. Летучие, ритмичные и бодрые композиции, самобытные тембры и сэмплы, плюс приглашение попеть в его треках самых разных вокалистов - это фактически новые непредсказуемые "Звездные войны", которые ван Бюрен разыгрывает уже в музыке, свете и спецэффектах. В нынешнем туре обаятельный голландский блондин намерен представить альбом Embrace. В нем 15 новых треков, и в 11 из них участвуют его коллеги по электронике и всякий раз - новые вокалисты. В создании программы приняли участие 35 человек, в том числе музыканты датской группы Kensington, певец Симо Франкел, рэпер Mr Probz. Кто-то из них точно приедет в Москву.

    На подготовку представления, получившего название Armin Only Embrace, с которым диджей сейчас выступает по миру, ушел год. Шоу, которое начнется в 23 часа по московскому времени наверняка будет веселым, праздничным и громким.

    Спорткомплекс "Олимпийский", 17 марта, 23.00

    Поделиться