14.03.2017 17:59
    Поделиться

    Более ста болельщиков вылетят в Англию вслед за "Ростовом"

    Около ста донских болельщиков поддержат ФК "Ростов" в ответном матче с "Манчестер Юнайтед", который состоится 16 марта на стадионе Old Trafford. Впрочем, не исключено, что их будет значительно больше, так как прием заявок продолжается. Они подаются в электронном виде на официальном сайте ФК "Ростов" до 15 марта включительно.

    Для фанатов "Ростова" билеты на ответную игру стоят 43 фунта стерлингов, или 3104 рубля по курсу Центробанка. Стоимость авиабилетов из Ростова-на-Дону в Лондон начинается от восьми тысяч рублей. Для оформления визы в Великобританию понадобится еще от 3500 рублей с человека. Так что всего удовольствие поболеть за любимую команду обойдется в сумму примерно 25 тысяч рублей.

    Напомним, в Ростов-на-Дону поддержать "Манчестер Юнайтед" девятого марта приехали около 240 болельщиков. Донская столица покорила их своим гостеприимством, а болельщики российской команды подарили англичанам теплые пледы, которые тем очень пригодились в прохладный вечер. В свою очередь, английская сторона готовит гостям из Ростова-на-Дону в подарок путеводители.

    Поделиться