14.03.2017 14:35
    Поделиться

    Видео: 62 серии "Во все тяжкие" за два часа

    Фанат криминальной драмы "Во все тяжкие", в среде поклонников саги известной как "Бром-Барий", положил два года жизни на то, чтобы вычленить из всех 62 эпизодов сериала ключевые моменты, смонтировав их практически в художественный фильм (или один гигантский спойлер - как посмотреть).

    В итоге 45 часов Breaking Bad уместились в два. И не исключено, что это добрая услуга тем, кто давно хотел ознакомиться с прославленным шоу, но не может себе позволить потратить на это двое суток.

    Плюс автор Breaking Bad - The Movie подчеркивает, что никоим образом не нарушил авторских прав, поскольку изготовление такого рода "миксов" официально разрешено законом еще с середины семидесятых. Что, однако, не помешало Sony Pictures Television Inc, дай Бог им здоровья, видео забанить, и на сайте vimeo.com оно недоступно. Но при этом почему-то отображается при вставке на другой сайт. По крайней мере, пока.

    "Во все тяжкие" - наикультовейшее шоу американского канала AMC, транслировавшееся с 2008 по 2013 год. Главный герой ВВ - умирающий от рака легких неудачник, школьный учитель химии Уолтер Уайт, который, узнав про диагноз и имея целью обеспечить будущее жены и сына, становится на путь криминала. При помощи своего бывшего ученика, мелкого барыги и гопника Джесси Пинкмана, педагог начинает изготавливать и распространять высококачественный метамфетамин. По ходу сюжета неуклонно теряя человеческий облик и, по сути, выпуская наружу своего того самого пресловутого "внутреннего демона".

    В общей сложности ВВ получил порядка 140 наград, неизменно входя в первую десятку величайших телешоу за всю историю индустрии.

    В настоящее время дело "Тяжких" достойно продолжает спин-офф - "Лучше звоните Солу", юридическая драмедия, посвященная скользкому адвокату Солу Гудману в блестящем исполнении Боба Оденкёрка. Третий сезон "Сола" выйдет в апреле.

    Поделиться