15.03.2017 12:08
    Поделиться

    Бен Аффлек объяснил, почему твердо решил бросить пить

    У 44-летнего американского актера, сценариста, режиссера и продюсера, дважды лауреата "Оскара" ("Умница Уилл Хантинг", "Операция "Арго"), Бэтмена и человека-мема, а так же полового гиганта Бена Аффлека разруха, как известно, в личной жизни.

    Гигант изменял жене, актрисе Дженнифер Гарнер, по классической схеме - с няней их детей, и сейчас пара, помыкавшись, все-таки разводится (или нет).

    Причем данная напасть - у "Бэтмена" не единственная. Аффлек, кроме всего прочего, борется и с алкогольной зависимостью. Освещая вопрос публично - в соцсетях.

    В частности, минувшей ночью на Facebook-аккаунте кинематографиста был выложен пост, в котором Бен уведомил, что прошел очередной курс лечения от алкоголизма.

    "Я завершил лечиться от пристрастия к алкоголю", - заверил Аффлек. Добавив, что решительно настроен противостоять пагубной привычке и в будущем. Поскольку очень хочется "жить полноценной жизнью и как можно лучше выполнять отцовские обязанности".

    По мнению Бена, пройденный курс - это только "первый из многих шагов" на пути к полному выздоровлению.

    Далее актер благодарит бывшую жену, которая его поддерживала, и сообщает, что, в общем-то, в жизни этой ему повезло. И он любит свою семью и друзей. В смысле, что еще, казалось бы, нужно-то?

    Кстати, это не первое обращение Аффлека к врачам: пятнадцать лет назад он уже отлеживался в реабилитационной клинике - провел в стационаре месяц.

    Поделиться