15.03.2017 19:10
    Поделиться

    Эмму Уотсон на съемках "Красавицы и чудовища" едва не растоптал конь

    Оказывается, пресловутый гей-скандал - не единственная неприятность, случившаяся с фильмом "Красавица и чудовище" и исполнителем роли нетрадиционного ЛеФу Джошем Гадом. Появившийся в последнем выпуске шоу "Сегодня вечером" Гад поведал, что Эмма Уотсон, несравненная наша Гермиона, могла и не увидеть себя на экране в роли Красавицы, будучи убита взбесившимся конем.

    Гадов конь, которого тот в эфире не постеснялся огульно обвинить в антисемитизме, сбежал, едва не растоптав Уотсон. "Для начала мой конь Бадди в первый же день вытряхнул меня из седла. Потом нам с Люком Эвансом нужно было верхом доехать до деревни, чтобы спеть там песенку Belle. Все, что требовалось - сделать три шага. Лошадь Люка с заданием справилась превосходно. Моя же - это не шутка, люди могут подтвердить - лунной походкой сдала назад, а затем рванула галопом прямо через толпу сельчан. Эмма закричала: "Не-е-ет! Не-е-ет!". И все тоже закричали: "Не-е-ет, Гермиона, не-е-ет!". Позже дрессировщик буквально со слезами на глазах извинялся".

    Ремейк классического диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище" стартует в российском прокате завтра. Если вы до сих пор не знаете, есть ли там геи, а если есть, то сколько, и что там вообще есть еще, кроме геев, - рекомендуем прочитать нашу рецензию.

    Поделиться