15.03.2017 04:47
    Поделиться

    "Ростов" подписал контракт с защитником сборной Черногории

    Футбольный клуб "Ростов" подписал контракт с защитником сборной Черногории Марко Симичем. 29-летний футболист уже присоединился к команде и приступил к тренировкам. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба.

    "Уважаемые болельщики, мы рады сообщить вам о том, что защитник Марко Симич подписал контракт с нашей командой. Соглашение рассчитано до конца сезона и может быть продлено в дальнейшем", - говорится в официальном сообщении клуба.

    Возможно легионер из Черногории заменит защитника Владимира Граната, который получил перелом ключицы в матче "Ростова" с "Манчестер Юнайтед".

    О футболисте из Черногории известно, что он родился 16 июня 1987 года в Белграде и является воспитанником футбольной школы югославского "Партизана". За сборную Черногории провел 17 матчей. С 2011 по 2012 год он выступал за БАТЭ, дважды становился чемпионом Беларуси и играл в Лиге чемпионов. Выступал также за футбольные клубы "Раднички", "Младеновац", "Гонвед", "Бежания", "Ягодина", "Кайсериспор".

    Нынешний сезон Симич начинал в "Хапоэле" из Тель-Авива, однако покинул клуб зимой, став свободным агентом.

    Отметим, что в начале января "Ростов" подписал контракт на полтора года с известным нападающим Марко Девичем. Девич - сербский футболист, но имя себе он сделал в чемпионате Украины, где отлично играл за харьковский "Металлист". Марко даже принял украинское гражданство и выступал за сборную. В 2014 году он переехал в Россию - в казанский "Рубин".

    Поделиться