16.03.2017 15:05
    Поделиться

    Вышел трейлер мультфильма студии Pixar про Страну Мертвых

    На YouTube появился трейлер (визуально, как всегда, выглядящий безупречно) нового полнометражного мультфильма легендарной и орденоносной студии Pixar.

    Работа называется "Тайна Коко" (Coco) и рассказывает про двенадцатилетнего Мигеля, который родился в семье сапожника, живет в мексиканской деревне и мечтает стать музыкантом. Но делает это в глубокой тайне, поскольку семья мальчишки музыку считает родовым проклятием и наказанием. Дело в том, что когда-то прадед Мигеля оставил свою жену - прабабку, соответственно, пацаненка - ради этой же мечты. И с тех пор "музыкальная тема" у сапожников - табу. Но когда протагонист вдруг обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, есть некая сакральная связь, он отправляется к Эрнесто в Страну Мертвых. В процессе трипа встречая там скелетированного духа-проводника Эктора.

    Режиссеры "Коко" - Ли Анкрич ("Корпорация монстров", "В поисках Немо") и Эдриан Молина ("Хороший динозавр"). При этом последний выступил и сценаристом. На озвучке поработали Бенджамин Брэтт ("Доктор Стрэндж"), Гаэль Гарсиа Берналь ("Моцарт в джунглях"), Рени Виктор ("Скорая помощь").

    Российская премьера - 23 ноября.

    Поделиться