18.03.2017 19:08
    Поделиться

    Юрий Семин: Игроки обеих команд отблагодарили болельщиков

    После столичного дерби "Локомотив" - "Спартак", завершившегося ничьей 1:1, наставник "красно-белых" Массимо Каррера дал едва ли не самую свою короткую пресс-конференцию в России.

    Может, итальянец был бы более разговорчивым, но пресс-атташе "Спартака" сделал все, чтобы общение как таковое не состоялось.

    "Увидел то, что ожидал. Обе команды боролись за победу, ничья - правильный результат. Проблема в том, что на поле есть также соперник. С трибуны проще что-то подмечать. На поле мы делаем то, что позволяет соперник. В первом тайме мы медленно катали мяч, они закрывали зону, приходилось действовать быстрее", - вот и все слова Карреры по поводу увлекательнейшей игры в Черкизово.

    Другое дело его визави, Юрий Семин, который всегда любит порассуждать.

    Юрий Семин: Самое важное то, что игроки обеих команд отблагодарили болельщиков, которые заполнили наш прекрасный стадион. Бывает, соберется полная чаша, а матч не удался. Могли проиграть, могли выиграть, но сыграли вничью. Когда нам забивали, была серьезная ошибка в центральной зоне. На нашу игру также повлияли неожиданные травмы. Чорлука ушел, пришлось все перекраивать, впервые на этой позиции играл Кверквелия. Полутравмированным весь матч провел Денисов. Впервые после паузы вышел Дмитрий Тарасов. Ему тяжело было провести весь матч до конца.

    Сильно рисковали, когда выпускали его на поле?

    Юрий Семин: Риск был. Но что делать? Коломейцев получил травму на вчерашней тренировке. Выбор у нас был небольшой: либо Баринов, либо Тарасов. Мы выбрали Тарасова.

    Чем объясните тот факт, что Владислав Игнатьев играл на непривычной для себя позиции правого защитника?

    Юрий Семин: Он сыграл блестяще. Вам понравилось, как действовал с "Краснодаром" Янбаев? Мне не понравилось. Вот он и не играл. Пейчинович тоже провел тогда плохой матч и был заменен.

    Поделиться