19.03.2017 15:35
    Поделиться

    В Пятигорске водитель скончался после полицейской погони

    В Пятигорске для водителя закончилась смертью погоня от ГИБДД, сообщили в воскресенье в управлении Госавтоинспекции по Ставропольскому краю.

    Инцидент произошел в пять часов утра на пересечении улиц Калинина и Университетской. Правоохранители попытались остановить BMW, но водитель проигнорировал их. Тогда началась погоня. Только на трассе Лермонтов - Черкесск полицейские смогли поймать нарушителя, заблокировав дорогу патрульными автомобилями.

    - Оказалось, что водитель, 25-летний житель Предгорного района, находился в бессознательном состоянии. Пульс едва прощупывался. На место был вызван реанимобиль скорой помощи. Через несколько минут в присутствии медиков молодой человек скончался, - сообщили корреспонденту "РГ" в ГИБДД.

    Также в машине был 23-летний пассажир - предположительно, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сотрудники скорой помощи доставили его в больницу, а также взяли у него и скончавшегося водителя кровь на исследование. Сейчас стражи правопорядка устанавливают все обстоятельства случившегося.

    Поделиться