20.03.2017 16:53
    Поделиться

    Актер Тим Аллен сравнил либеральный Голливуд с Третьим рейхом

    Страсти по Трампу в среде американской киношной элиты не утихают. На этот раз масла в незатухающий костер выяснения отношений на почве политических симпатий подлил актер Тим Аллен, известный ролями в "Реальных кабанах", "Последнем настоящем мужчине", трилогии "Санта Клаус", а также голосом в анимационной франшизе "История игрушек" и рядом других заслуг. Об этом сообщает Time.

    И сделал он это весьма радикально, сравнив поведение либерально настроенной голливудской общественности с подходами к инакомыслию верхушки Третьего рейха в тридцатых годах прошлого века.

    На шоу Джимми Киммела он так и заявил: "Тут нужно быть осторожным. Тебе достается, если ты не разделяешь всеобщих убеждений. Это как в Германии тридцатых годов", отметив, что с теми, кто считает свои взгляды единственно допустимой истиной, у него настоящие проблемы.

    При этом Аллен, известный своими консервативными взглядами и тем, что посетил церемонию инаугурации Дональда Трампа (чем вызвал ярость множества коллег), подчеркнул, что считает "обе стороны" хорошим объектом для сатиры.

    Ранее в эфире Fox News актер подметил забавную парадоксальность ситуации: отношение голливудской тусовки к Трампу основано на том, что он "грубиян", но любой намек на его поддержку обрекает вас на поток грубости в свой адрес. "Что мне представляется проявлением лицемерия", - подытожил Аллен.

    Поделиться