22.03.2017 12:30
    Поделиться

    Овечкин признан третьей звездой дня в НХЛ

    Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признан третьей звездой дня в НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

    Очевидно, медленно, но верно Александр преодолевает кризисный период - в 10 матчах подряд он не поражал чужие ворота, лишь изредка записывая в свой актив ассистентские баллы. Однако в этот раз он стал первой звездой матча с "Калгари", и Александр уверен, что ему самое время выходить на свой прежний уровень.

    "Для меня пришло время найти свою игру, сконцентрироваться и набрать на лучшую форму, - заявил после игры Овечкин, чьи слова приводят североамериканские СМИ. - Очень важно избежать травм в оставшихся матчах регулярного чемпионата, но нельзя сбавлять обороты".

    В матче с "Калгари" Александр отметился голом и двумя результативными передачами, а "Вашингтон" победил со счетом 4:2. На данный момент на его счету 62 очка (29+33) в текущем розыгрыше регулярки.

    Первой звездой дня был признан форвард "Каролины" Джефф Скиннер, оформивший дубль в ворота "Флориды" - игра завершилась победой его команды со счетом 4:3. Вторым игроком дня назван Кайл Террис, чья "Оттава" обыграла "Бостон" 3:2, а нападающий забросил две шайбы.

    Поделиться