24.03.2017 17:45
    Поделиться

    Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Кот-д’Ивуаром

    Тренерский штаб сборной России объявил стартовый состав команды на контрольный матч против Кот д’Ивуара. Игра начнется на стадионе ФК "Краснодар" в 19:00 по московскому времени.

    Напомним, сегодня днем было объявлено, что в матче не смогут принять участие полузащитники Денис Глушаков, восстанавливающийся после травмы, и Алан Дзагоев, у которого инфекционное заболевание. Также не может пока играть форвард Федор Смолов, который посещает лишь теоретические занятия.

    В итоге тренерский штаб в атакующей линии сделал ставку на игроков "Ростова" - с первых минут игру с ивуарийцами начнут Дмитрий Полоз и вернувшийся в сборную после долгого перерыва Александр Бухаров. Также любопытно выглядит тройка центральных защитников, которую составили Федор Кудряшов, Илья Кутепов и Андрей Семенов. Натурализованный бразилец Марио Фернандес, о возможности участия которого в матче накануне говорил Виталий Мутко, начнет игру на скамейке запасных. Ну а в целом стартовый состав выглядит так:

    Игорь Акинфеев, Андрей Семенов, Илья Кутепов, Федор Кудряшов, Юрий Жирков, Роман Зобнин, Александр Головин, Александр Самедов, Александр Ерохин, Дмитрий Полоз, Александр Бухаров.

    Поделиться