26.03.2017 14:58
    Поделиться

    Футболист Тарасов заявил, что ждет извинений от РЕН ТВ

    Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов обратится в суд, если телеканал РЕН ТВ не принесет ему извинения за его "комментарии" про игру сборной России против Кот-д’Ивуара. Об этом сам Тарасов написал на своей странице в Instagram.

    Ранее РЕН ТВ процитировал Тарасова, который якобы оскорбил футболистов команды Станислава Черчесова и призвал болельщиков "наезжать на игроков, чтобы те лучше действовали на поле".

    По признанию Тарасова, РЕН ТВ дозвонился до некоего Дмитрия, который действительно раскритиковал игру российской команды. Представители телеканала думали, что они говорили с полузащитником "Локомотива", но на самом деле, как написал Тарасов, ему никто не звонил и он не давал никаких комментариев.

    Добавим, что последний матч за сборную России Тарасов провел в конце августа прошлого года против Турции. В той встрече Дмитрий получил тяжелую травму крестообразных связок колена, из-за которой он вынужден был пропустить остаток года. Вернулся на поле Тарасов лишь в конце января на зимних сборах "Локомотива".

    Поделиться