28.03.2017 11:47
    Поделиться

    Памфилова: Новому составу ЦИК многое удалось сделать за год работы

    Глава Центризбиркома Элла Памфилова подвела итоги года работы на своем посту на встрече с председателем партии "Яблоко" Эмилией Слабуновой. Новому составу ЦИК многое удалось сделать за минувший год, но многое еще предстоит, сказала она.

    В начале встречи глава комиссии отметила, что в этот день исполняется ровно год с первого заседания Центризбиркома нового состава и с момента избрания ее председателем комиссии (28 марта).

    "Не скажу, что все удалось, конечно, еще придется много чего сделать. Но я с чувством абсолютно ответственным могу сказать, что за этот год мы сделали очень многое, - подчеркнула она. - Надеюсь, что последовательно будем продолжать начатую работу по очистке электорального поля России от всякого рода злоупотреблений, фальсификаций".

    Памфилова добавила, что ЦИК заинтересован в том, чтобы от "Яблока" было максимальное количество наблюдателей на региональных выборах в сентябре 2017 года и на президентских в марте 2018 года. "Готовы оказывать всяческое содействие в обучении", - сказала она.

    Поделиться