29.03.2017 19:31
    Поделиться

    Как провести отпуск на Алькадаре

    Удивительный уголок Крыма - Алькадар, что означает "божественное повеление". Благодатное курортное место на берегу Севастопольской бухты, у поселка Любимовка, с чудесными пляжами, целебным морским воздухом, средиземноморским климатом и бескрайними морскими просторами. Тех, кто ищет уединения и отдыха, привечает санаторно-оздоровительный комплекс "Альбатрос".

    Он расположен в прекрасном парке, где растет множество хвойных растений, наполняющих воздух благотворными фитонцидами, и древние чинары, успокаивающие человека. Когда-то здесь были охотничьи угодья князя Юсупова.

    Небольшой уютный отель "Альбатрос" предоставит отдыхающим все, что пожелает душа. Отличный сервис, современная инфраструктура, теннисный корт, бильярд, оборудованный пляж, сауна с великолепным бассейном. В ресторане "Альбатрос" блюда на любой вкус - как европейской, так и русской кухни. Есть открытая площадка с мангалом и прекрасным видом на море и долину реки Бельбек. Здесь не придется скучать: можно прогуляться по бывшим юсуповским угодьям, переносясь в прошлые века, принять солнечные ванны, совершить прогулку на яхте или заняться дайвингом, а также поехать на экскурсию в Севастополь, до центра которого всего три километра, чтобы осмотреть исторические места знаменитого города-героя.

    И взрослые и дети могут поучаствовать в общеоздоровительной программе от 5 дней. Есть курсы "антицеллюлит", "антистресс" и другие - от 6 до 18 дней. А те, кто получил лечение в стационарах, могут закрепить результаты с помощью реабилитации на курорте "Альбатрос", в том числе с применением всемирно известных грязей Сакского озера.

    Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.hotel-albatross.com, тел. +7 978-825-94-34

    Поделиться