30.03.2017 10:17
    Поделиться

    Жертвами ДТП на свердловской трассе стали два человека

    Страшное ДТП произошло в ночь со среды на четверг на трассе Екатеринбург - Серов: два человека погибли и еще четверо получили серьезные травмы в результате столкновения легковых автомобилей.

    Авария случилась приблизительно в два часа ночи на 211 километре дороги. Произошло лобовое столкновение Mitsubishi, которым управлял мужчина, и ВАЗ-21102, который вела женщина.

    По предварительным данным управления ГИБДД Свердловской области, шофер иномарки ехал на высокой скорости, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Не исключено, что свою роль в случившееся сыграла и непогода: на Среднем Урале выпал обильный мокрый снег.

    "Водитель Mitsubishi и один из пассажиров отечественного авто скончались на месте. Получили травмы различной степени тяжести ехавшие в иномарке женщина и двое мужчин, а также мужчина из ВАЗ-21102. Все они госпитализированы в приемные отделения больниц Красноуральска и Нижней Туры", - рассказали в пресс-службе полицейского ведомства.

    Известно, что водитель иностранного автомобиля не имел управлять машиной в принципе: он не получал водительское удостоверение.

    Поделиться