06.04.2017 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 6-12 апреля: Тельцы, не останавливайтесь на достигнутом

    Овен

    Вы наверняка найдете способ проявить себя, невзирая на существующие запреты. Однако на пути к заветной цели придется проявить не только смелость, но и выносливость.

    Телец

    Если сейчас вы остановитесь на достигнутом, то можете потерять многое из того, что досталось вам без особого труда.

    Близнецы

    У вас появится склонность то недооценивать, то переоценивать собственные возможности, поэтому вам будет сложно оценить, способны вы довести задуманное до конца или нет.

    Рак

    Вам будет нетрудно понять, кто является вашим другом, а кто пытается воспользоваться вашим доверием в своих корыстных целях.

    Лев

    Хороший момент для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. Впрочем, не стоит и планировать ближайшие события.

    Дева

    Вы станете удивительно убедительны в своих заблуждениях, поэтому окружающие будут верить практически всему, о чем вы им расскажете.

    Весы

    Действуйте самостоятельно. В противном случае вам придется слишком много времени потратить на бессмысленные согласования своих действий с партнерами.

    Скорпион

    Откажитесь от выполнения любой физически сложной работы, иначе переутомление может привести к обострению хронических заболеваний.

    Стрелец

    Вы вполне можете взяться за новые дела, выполнение которых считаете своим долгом, но которые вряд ли принесут вам прибыль или почет.

    Козерог

    Вам стоит оберегать себя от любых стрессов и отказаться от всего, что может испортить ваше настроение. При этом надо постараться не потерять уверенности в себе.

    Водолей

    Вам захочется вздохнуть с облегчением и избавиться от пут условностей, в то время как другие будут из последних сил пытаться удержать ситуацию под контролем и сохранить завоеванное.

    Рыбы

    Вам будет легко перепутать любовную привязанность с желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться. В общем, от романтических отношений удержаться будет сложно.

    Поделиться