07.04.2017 19:02
    Поделиться

    Стартовали продажи флагманского смартфона LG G6

    В Москве презентовали смартфон LG G6.

    Гаджет имеет дисплей нового формата с "кинематографическим качеством изображения" - с диагональю 5,7 дюймов, разрешением 2880x1440 пикселей и соотношением сторон 18:9. Разработчики поместили экран в компактный корпус стандартного смартфона с диагональю 5,3 дюйма, а потому новинку уже назвали "самым маленьким большим смартфоном".

    Очень тонкая фронтальная рамка гаджета изготовлена из алюминия, задняя панель - из устойчивого к царапинам стекла.

    LG G6 сертифицирован в США по стандарту ударопрочности MIL-STD-810G, защищен от пыли и выдерживает погружение в воду до полутора метров на 30 минут.

    Устройство поддерживает технологию Dolby Vision c расширенным динамическим диапазоном, имеет двойной модуль основной камеры с объективами с разрешением 13 мегапикселей. Один из них - широкоформатный, с углом съемки 125 градусов, второй - стандартный (71 градус).

    Модуль фронтальной камеры порадует любителей селфи. Широкоформатный объектив имеет разрешение 5 мегапикселей и угол съемки 100 градусов. Как обещают разработчики, смартфон способен делать фото большой компании без селфи-палки.

    Пользователи LG G6 могут создавать анимированные GIF-файлы, содержащие от двух до 100 отдельных кадров из галереи.

    В России смартфон LG G6 будет доступен в трех цветах: космический черный, ледяная платина, мистический белый.

    До 13 апреля по предзаказу можно получить в подарок умные часы LG Watch Style. Рекомендованная розничная цена смартфона - 51 990 рублей

    Поделиться