09.04.2017 01:44
    Поделиться

    Столичные власти окажут помощь в ликвидации аварии на железной дороге

    Столичные власти окажут необходимое содействие Российским железным дорогам в ликвидации последствий аварии на Белорусском направлении. Об этом сообщает информационный центр московского департамента транспорта.

    Также в информцентре заверили, что компенсационные автобусы будут работать до последнего пассажира. Сейчас уже организованы перевозки как от Белорусского вокзала в сторону Одинцова, так и из Одинцова в Москву .

    По информации Центральной пригородной пассажирской компании, автобусное сообщение организовано от Белорусского вокзала и станций Беговая, Фили, Кунцево-1 до Одинцово. Около двух часов ночи от станции Одинцово отправится пригородный поезд до станции Бородино.

    Между тем, информцентр департамента транспорта сообщает, что поезд в строну Бреста сможет продолжить свой путь уже в течение ближайшего часа. Движение на Белорусском направлении планируют восстановить к семи утра. Как рассказали "РГ" в пресс-службе ЦППК, в электричке Москва-Усово было 20 пассажиров. Они покинули поезд, их доставили на станцию Кунцево.

    Поделиться