11.04.2017 14:41
    Поделиться

    На Кубани подозреваемый в убийстве попытался скрыться под одеялом

    На Кубани полиция задержала 43-летнего жителя Северной Осетии, который девятого апреля во Владикавказе расстрелял семейную пару, а затем скрылся. По сообщению правоохранителей, к раскрытию этого резонансного преступления были подключены лучшие североосетинские сыщики.

    Полицейские провели сложный комплекс оперативно-розыскных мероприятий и опросили десятки свидетелей. В результате удалось установить автобус, на который сел подозреваемый, пытаясь уехать в другой регион и скрыться от правосудия.

    - В результате кропотливой работы полицейским Северной Осетии стало известно, что подозреваемый находится на территории Краснодарского края, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по РСО - Алания. - Благодаря сплошной проверке транспортных средств автобус, в котором находился мужчина, был остановлен. В этот момент злоумышленник предпринял последнюю попытку маскировки и спрятался, укрывшись одеялом. Тем не менее правоохранители Северной Осетии во взаимодействии с полицией Краснодарского края задержали подозреваемого.

    На данный момент известно, что мужчина доставлен в Северную Осетию и  признался в убийстве двух человек, а также выдал оружие, с помощью которого это сделал. Против него возбуждено уголовное дело.
     

    Поделиться