12.04.2017 13:39
    Поделиться

    Мужчина удивил интернет, сделав причудливый запрос на сайте отеля

    Многие люди указывают свои особые пожелания при бронировании номеров в отеле. Пользователь Facebook по имени Дэниел Бакли поделился в соцсети историей о том, как сотрудники гостиницы выполнили его необычный запрос.

    "Я бы хотел, чтобы у меня в номере была фотография Кристофера Уокена в рамке (если возможно, с автографом). Дело в том, что мой отец был ассистентом Уокена в фильме "Криминальное чтиво", и это было его самым большим достижением. Мне нравится видеть напоминания об этом", - поделился своим запросом Бакли.

    Турист был очень удивлен, когда действительно обнаружил в своем номере в Килкенни (Ирландия) фотографию Кристофера Уокена.

    "Когда я подавал запрос, у меня было "игривое" настроение, поэтому я и оставил такое причудливое пожелание в комментарии к заказу. И представители отеля действительно выполнили его", - поделился своими эмоциями Бакли. Пост набрал более 160 "лайков".

    "Я даже не могу в это поверить", - отметила в комментариях Дэйв Грат.

    "Это самый необычный запрос в отель! Фотография Кристофера Уокена в рамке на прикроватном столике, серьезно?", - выразил свое удивление один из пользователей Twitter.

    Поделиться