12.04.2017 18:00
    Поделиться

    Мэр Москвы выйдет на связь с москвичами

    Каждый день приносит в жизнь москвичей много нового. Казалось бы, еще вчера жители столицы ждали, когда снесут последнюю пятиэтажку из серий первого индустриального домостроения, а город, не дожидаясь этого, строит уже новые планы - как заменить еще 8 тысяч ветхих домов на современное качественное жилье?

    И конечно же, москвичей волнует, когда и куда придется переезжать? Не придется ли налаживать жизнь практически на пустом месте? Не окажется ли семья разорванной - дети в одном районе, внуки - в другом, а бабушка с дедушкой - в третьем?

    Также третий год подряд стартует программа "Моя улица". Всем, конечно, нравится, когда в городе появляются широкие, приятные для прогулок тротуары, на голых асфальтированных пространствах начинают зеленеть деревья. Но как это скажется на движении машин? Не встанет ли вся Москва в один далеко не прекрасный день в транспортном параличе? Эти и другие вопросы, которые волнуют вас, можно будет напрямую задать мэру Москвы Сергею Собянину в четверг, 13 апреля, в 20.00. В  это время он выйдет на связь с москвичами в прямом эфире телеканала "ТВ Центр". В таком формате глава города будет общаться с горожанами впервые.

    Принять участие в программе "Наш город. Диалог с мэром" сможет каждый желающий. Правда, свой вопрос нужно отправить заранее с помощью специальной формы на сайте правительства Москвы.

    И обязательно указать имя, адрес своей электронной почты и тему, которая вас интересует. При желании можно прикрепить фото- и видеоматериалы или записать видеообращение. Размер загружаемого файла не должен превышать пяти мегабайт.

    Поделиться